Тренажер Фуфалдина «Samson-fit sport»

Купить! Арендовать! Персоналка!


Посмотреть фото тренажера «Samson-fit sport»

Многие спортсмены, специализирующиеся на поднятии тяжестей (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, пауэрспорт, армспорт и др.) и имеющие отличные показатели, применяют в своих тренировках статические упражнения. Чаще всего это упражнения на локальные мышечные группы. Применяются они изредка и не обеспечивают тех прорывных результатов, достигнутых сияющих ореолом славы и доказанных научно, изометрических (статических) упражнений. Дело в том, что практически трудно выполнить базовые упражнения в чисто статическом режиме. Тренажер Фуфалдина «Samson-fit sport» и предназначен для тренировок базовых упражнений, таких как приседания, тяга, жим лежа, в статическом или иначе изометрическом режиме. Само собой разумеется, что на тренажере легко выполняются и упражнения на локальные мышцы.
Кроме этого тренажер снабжен специально разработанным мной виброгрифом, обеспечивающим еще большую эффективность. Информацию по влиянию вибрации определенной частоты на развитие силы вы можете посмотреть и скачать по следующей ссылке
Теперь, благодаря тренажеру «Samson-fit sport» вы имеете, надежный, долговечный, домашний тренажер, позволяющий непомерно развить ваши силовые и массовые показатели, достичь феноменальной выносливости, стать такими как Александр Засс, переносивший на своих плечах лошадь на расстояние не менее 100 метров. Применение виброгрифа позволит ускорить время приобретения нужных качеств. Тренажер гораздо безопаснее, так как упражнения выполняются в статическом (изометрическом) режиме, и получить травму на нем довольно трудно, по сравнению с тренажерами развивающими в движении.
Этот тренажер можно применять в тренажерном зале или в любом другом месте. Его площадь, занимаемая на полу, не превышает 0,75 м2. Однако, наилучшие результаты достигаются при чередовании статических упражнений на Samson-fit sport и динамических упражнений в тренажерном зале. Соотношение количества тех или иных упражнений зависит от поставленных целей и варьируется в довольно широком диапазоне.
Посмотреть и попробовать тренировку на тренажере Samson-fit sport вы можете у меня дома, и убедиться в его универсальности и других положительных качествах. Для этого созвонитесь со мной по телефону указанному в заголовке этой страницы.

Таким образом, вы можете:
  1. Заключить договор на изготовление авторского экземпляра тренажера Фуфалдина Samson-fit sport и получить его в собственность.
  2. Заключить договор на изготовление авторского экземпляра тренажера с последующей передачей его в аренду за 1000 рублей в месяц. Эта возможность уникальна.
  3. Заниматься в НОУ Академия тренинга и фитнеса "Samson" ФЦ Лимон. У нас 2 зала в Екатеринбурге. Академический микрорайон, ул. Краснолесья 12а - ФЦ Лимон и микрорайон Центр, ул. Маршала Жукова, 13 - ФК Лимон, стоимость, в первом случае, 2-х часовых занятий на Samson-fit и других тренажерах, а также со свободными весами, но с тренером 3000 руб. в месяц (в час - 125 руб по вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00, субботам с 16-00 до 18-00). А в микрорайоне Центр по Маршала Жукова, 13 - это будет стоить всего 2000 руб в месяц (в час - 83 руб по понедельникам, средам и пятницам с 19-00 до 21-00). Указана полная стоимость, абонемент покупать не надо. Это меньше в 5-10 раз, чем стоимость в соседних фитнес-клубах.

Посмотреть фото тренажера «Samson-fit sport»

Купить! Арендовать! Персоналка!