Заказ изготовления тренажера «Samson-fit sport»

Дополнительным преимуществом, значительно отличающем тренажер Samson-fit sport от других серии Samson-fit, является применение виброгрифа. Его наличие делает Samson-fit sport ещё более эффективным, в большей степени в развитии силовых показателей. Влияние вибрации определенной частоты на развитие силы и других показателей вы можете почитать и скачать по следующей ссылке
Впервые объединены статический метод выполнения упражнений и воздействие вибрации вдоль мышечного волокна.
Результативность объединения статики и вибрации просто ошеломляющая.
При таком воздействии, за счет выделения бо́льшего количества соматотропного гормона, и как следствие тестостерона, происходит значительный рост силовых показателей и сухой мышечной массы.
Однако замечу, что данный тренажер следует использовать только подготовленным, давно тренирующимся спортсменам, так как резкое воздействие на организм неконтролируемой нагрузки может привести к срыву адаптационного механизма! Все это чревато осложнениями в здоровье.
Тренировка на Samson-fit sport должна осуществляться только по специальной методике.
Тренажер рекомендуется для профессиональных спортсменов. Гарантия 3 года
Будьте здоровы и счастливы!

Скачать проект договора купли-продажи тренажера «Samson-fit sport»
Скачать проект договора аренды тренажера «Samson-fit sport»


Стоимость авторского экземпляра тренажера Фуфалдина Samson-fit sport - 39 900 руб, аренда 5000 руб/мес, персональная тренировка 1000 руб.
33,3% процентная скидка на многофункциональный тренажер Фуфалдина Samson-fit только для занимающихся у меня персональными тренировками по адресу - Краснолесья 141. Методика тренировок в подарок.

Внешний вид тренажера может отличаться от изобажений на фотографиях без изменений функционала